Проблема по высокому J7TV772

Модераторы: Андрей, RenaUltra

Ответить
Александр Васильев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2004 10:36

Проблема по высокому J7TV772

Сообщение Александр Васильев » 19 июл 2004 13:19

У меня Renault Espace, знаю что Вы ими не занимались раньше, но … есть проблема, которую никто из мастеров пока не смог решить, может у Вас встречалась такая хрень:
Началось всё с того, что я услышал - стал повизгивать ремень при запуске двигателя. Приехал на дачу, смотрю а генератор висит на ремне и честном слове. Чтобы до него достать и поставить на место ( он в самом низу) пришлось снять часть обвески инжектора, в частности и клапан холостого хода и разъёмы некоторые разъединять и т.д.
В итоге на обратном пути начало дёргать машину, когда даёшь много газа. Причём- топливо явно идёт, так как происходят взрывы в системе выпуска выхлопных газов и уже оторвало глушитель. Перепроверил все разъёмы и шланги по вакууму, которые снимал и разъединял. Когда моя фантазия закончилась - поехал по мастерам. :evil: В чём только не искали неисправность – уже заменили провода, крышку трамблёра, бегунок (нет, сперва их проверили – вроде всё в порядке, но в итоге решили поменять), катушку проверили (вроде в норме), ну коммутатор вообще залит компаундом. Короче уже не знаю чего делать, катушку и коммутатор менять без точной диагностики нет смысла (только от безысходности). Может вы сможете чем-то помочь? Хотел к вам подъехать, но вы перебрались от меня (Строгино) к «чёрту на куличики». Если скажете подъехать подъеду, но уж больно тяжко мне теперь ездить! :cry: Хотелось бы быть уверенным, что уеду от Вас счастливым и довольным. :wink:

Аватара пользователя
RenaUltra
Site Admin
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 02 окт 2003 04:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

На 100% уверенным быть нельзя ни в чём

Сообщение RenaUltra » 24 июл 2004 17:44

Но попробовать можно. Звоните.
Спасибо за внимание.
RenaUltra

Ответить